ИНСТРУКТОРСКИЙ СОСТАВ

Плавательного клуба «АКУЛА»

Канская Анастасия Андреевна
День рождения 28 декабря
Стаж более 10 лет
Вид деятельности:
инструктор групповых и персональных занятий по плаванию
Спортивные достижения:
Мастер спорта России по плаванию → Приказ № 18-нг от 14 февраля 2012 г.
Нерозя Ольга Владимировна
День рождения 15 января
Стаж более 27 лет
Вид деятельности:
инструктор групповых и персональных занятий по плаванию, инструктор водных программ по аква-тренингу для будущих мам и граждан старшего возраста, инструктор по спасательной подготовке на воде
Спортивные достижения:
Мастер спорта СССР по гребле на байдарках и каноэ, II разряд по плаванию
Хватов Данил Алексеевич
День рождения 7 декабря
Стаж более 10 лет
Вид деятельности:
инструктор групповых и персональных занятий по плаванию, инструктор по спасательной подготовке на воде
Спортивные достижения:
Мастер спорта России по триатлону → Приказ № 16-нг от 27 августа 2012 г.
Терников Максим Сергеевич
День рождения 13 февраля
Стаж более 3 лет
Вид деятельности:
инструктор групповых и персональных занятий по плаванию
Спортивные достижения:
Мастер спорта России по плаванию → Приказ № 18-нг от 9 марта 2016 г., чемпион приволжского федерального округа, финалист чемпионата России, призер этапа кубка России
Русин Антон Александрович
День рождения 6 января
Стаж более 6 лет
Вид деятельности:
инструктор групповых и персональных занятий по плаванию
Спортивные достижения:
Кандидат в мастера спорта России по плаванию
Ляушина Марина Михайловна
День рождения 19 ноября
Стаж более 2 лет
Вид деятельности:
инструктор групповых и персональных занятий по плаванию, инструктор водных программ по аквааэробике
Спортивные достижения:
Кандидат в мастера спорта России по плаванию
Назаров Илья Андреевич
День рождения 22 апреля
Стаж более 6 лет
Вид деятельности:
инструктор групповых и персональных занятий по плаванию, инструктор водных программ по аквааэробике
Спортивные достижения:
Мастер спорта России по плаванию
Ляушин Роман Михайлович
День рождения 1 декабря
Стаж более 8 лет
Вид деятельности:
инструктор групповых и персональных занятий по плаванию, инструктор водных программ по аквааэробике
Спортивные достижения:
Кандидат в мастера спорта России по плаванию

МАСТЕР-КЛАСС

Сучков Егор Дмитриевич
Дата рождения 3 июня 1997
В спорте более 14 лет
Вид деятельности:
мастер-класс
Спортивные достижения:
Мастер спорта России международного класса по плаванию → Приказ № 54 нг от 27 апреля 2018 г., победитель и призер первенств России, чемпион первенства Европы, чемпион первых Европейских игр, рекордсмен Европейских игр в эстафетном плавании, чемпион первенства Мира среди юниоров, серебряный призер Всероссийской Универсиады, многократный победитель этапов кубка России

МАССАЖИСТ

Рукавишников Виктор Сергеевич
День рождения 17 августа
Стаж более 10 лет
Вид деятельности:
массажист, инструктор тренажерного зала, тренер по армрестлингу
Образование:
сертификат аккредитации профессионального массажиста в международном альянсе массажистов (МАМ) по направлению оздоровительного массажа
Спортивные достижения:
Кандидат в мастера спорта России по жиму штанги лёжа с результатом 175 кг., призёр чемпионатов города Саратова и Саратовской области по жиму штанги лёжа и армрестлингу

2017-2020 Спортивно-оздоровительный клуб АКУЛА

Тел.: +7 (8452) 40-11-99

E-mail: shcsharkllc@gmail.com

www.sharkswimclub.com

Россия, Саратов

2017-2020 Спортивно-оздоровительный клуб АКУЛА

Тел.: +7 (8452) 40-11-99

E-mail: shcsharkllc@gmail.com

www.sharkswimclub.com

Россия, Саратов

2017-2020 Спортивно-оздоровительный клуб АКУЛА

Тел.: +7 (8452) 40-11-99

E-mail: shcsharkllc@gmail.com

www.sharkswimclub.com

Россия, Саратов

2017-2020 Спортивно-оздоровительный клуб АКУЛА

Тел.: +7 (8452) 40-11-99

E-mail: shcsharkllc@gmail.com

www.sharkswimclub.com

Россия, Саратов

  • Мы в Instagram (@sharkswimclub.ru)
  • Наша группа Facebook
  • Мы в Twitter (SHARKSWIMCLUB)
  • Наш канал YouTube (SHARKSWIMCLUB)
  • Наша группа VK (sharkswimclub)
  • Наша группа OK